среда, 7 октября 2009 г.

Немого опоездке в Харьков !





" Харьков Город Доброты " именно рядом с таким плакатом мы сфотографировались после всего что с нами и без нас , произошло за 2 дня в Харькове )
Не успели мы приехать как зайдя в метро нас попросили пройти в комнату милиции где нас и обшманали ... но проверив , тут же отпустили и мы поехали всей тусой в скейт парк .

Братаны )

Паша Кузнецов

Лёша Лапин , Рома Иванов и Антик(Tech Ramps UA)

Дава Следит !!!

Встречал нас Паша Косков за что ему одно из "спасибо" )) приехав на место , в парке уже во всю ездили скейтаны , среди которых наблюдались московские райдеры Кузнецов Паша и Рома Иванов , которые давали показательные выступления после скейт джема . Всё прошло на ура ! всем было весело , всё было здорово ) после катания мы перекусили и пошли попили пива под супермаркетом "Билла" , где и происходили необъяснимые вещи .. драки друг с другом .. и тд .. мы вовремя уехали к Паше домой , за что ему ещё одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! , и тут нам звонок от Давида .. " здорова , меня приняли за то что я съезжал по дороге ..." меня это просто убило .. менты хотели просто взять на лапу ... под эгидой того что "ты мог создать аварийную ситуацию" .. но это ещё не конец , выйдя из мусарни , Давид поехал на квартиру где должен был ночевать , и тут ему рассказали, что именно тогда , когда мы уехали , приехала тёмная машина , от туда вышли здоровые ХЛОПЦЫ , и отхерячили половину, оставшихся под "Биллой", ребят ...
На следующий день всё обошлось , мы купили билеты , и пошли в парк до снимать трюки для отчёта . за час до поезда , поели в Пузатой Хате и поехали на поезд ...
В целом , не считая некоторых минусов , поездка Очень удалась ! очень было хорошо и приятно , спасибо за тёплый приём ! Спасибо Паша Косков, Юра Плугатарёв и всем остальным )))
Всю дорогу мы ииграли в Карты и учились фокусам )

Дава - Канибал

Чай , с привкусом Хлорированой Воды , мммм ВКУСНО !!!

Доброе утречко Андрюша


Дава - Красивый Парубок

2 комментария: